Круглый стол «Социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних и их семей в рамках деятельности образовательных и социальных учреждений»

23 апреля 2019г. на базе СибГИУ состоялся круглый стол «Социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних и их семей в рамках деятельности образовательных и социальных учреждений».

Сотрудники МКУ СРЦН «Полярная звезда» приняли участие в работе круглого стола на базе Сибирского государственного индустриального университета.

В рамках данного круглого стола была организована работа секций «Социально-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и инвалидностью и их семей в рамках деятельности образовательных и социальных учреждений» и «Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних и их семей в рамках деятельности образовательных и социальных учреждений». В рамках второй секции с докладом выступила методист учреждения Трошкина Лариса Васильевна с докладом «Актуальность организации системы социально-психологической работы по предотвращению жестокого обращения с детьми в МКУ СРЦН «Полярная звезда».