Праздничная программа ко Дню знаний «В добрый путь! В добрый час!»

2 сентября 2019 года в 14.00 в актовом зале МКУ СРЦН «Полярная звезда» прошла праздничная программа «В добрый путь! В добрый час!», посвященная началу нового учебного года.

На праздничном мероприятии всех воспитанников МКУ СРЦН «Полярная звезда» поздравила заместитель директора по ВиРР Сидорович Светлана Викторовна, пожелала ребятам успехов в учебе и творческих побед.

Для ребят, идущих первый раз в первый класс – это важное событие, с которым первоклассников поздравили ребята нашего Центра. На праздник пришли герои из мультфильма «Простоквашино» — кот Матроскин, пес Шарик и, конечно же, почтальон Печкин. Они проводили игры с ребятами, загадывали загадки, проверяли готовность ребятишек к учебе.

Все первоклассники выдержали испытания и получили из рук героев мультфильма ценные подарки. Ребятам подарили их первые портфели с набором канцелярских принадлежностей.

Поздравляем наших воспитанников с Днём знаний и в этот замечательный день желаем всегда стремиться к чему-то высокому и доброму, открывать для себя новые границы знаний и горизонты успехов, никогда не останавливаться на достигнутом и смело покорять всё новые и новые вершины!