«Согреем теплотой сердец!»

8 июня в России ежегодно отмечается День социального работника на основании Указа Президента РФ №1796 от 27 октября 2000 года.

Дата для празднования выбрана в связи с тем, что 8 июня 1701 года Петром I был издан Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты — «Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых». 

06 июня 2019г. в МКУ СРЦН «Полярная звезда» прошла концертная программа «Согреем теплотой сердец», посвященная Дню социального работника.

Директор Центра Ю.В. Подольхов поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, отметил важность нашей профессии для общества, и то, что на таком поприще могут работать только люди, которым присуще доброта, сострадание, милосердие, люди с огромной самоотдачей.

Юрий Владимирович отметил хорошее качество работы всех сотрудников, а лучшим работникам года вручил Благодарственные письма ДСЗН и Почетные грамоты МКУ СРЦН «Полярная звезда».

После награждения прошла яркая, красочная концертная программа, в которой участвовали дети и сотрудники учреждения. Сотрудники показали, что они не только добросовестные работники, но и талантливые и творческие личности.