Круглый стол «Согрей теплом своего сердца»

7 декабря 2018 г. в администрации Орджоникидзевского района г. Новокузнецка прошел круглый стол «Согрей теплом своего сердца».

В круглом столе приняла участие старший воспитатель отделения социальной диагностики и реабилитации МКУ СРЦН «Полярная звезда» Нещерет А.С. На круглом столе обсуждался год добровольчества в России. Алена Сергеевна рассказала коллегам о своем путешествии в г. Москва, о Международном форуме добровольцев.  Также Алена Сергеевна рассказала о мероприятиях, проведенных на форуме, впечатлениях и приобретенном опыте в работе добровольчества.

Другие участники круглого стола поделились своими успехами в реализации добровольчества в 2018 году и дальнейшими планами на 2019 год.

В завершение круглого стола администрация Орджоникидзевского района отметила благодарственными письмами отличившихся ребят, принимавших активное участие в добровольческой деятельности в 2018 году. От нашего учреждения это Басов Анатолий и Ликонцева Варвара.

В 2019 году МКУ СРЦН «Полярная звезда» продолжит свою деятельность по проекту «Доброта — путеводная звезда», а также оказание волонтерской деятельности пожилым гражданам, ветеранам ВОВ, труженикам Тыла, лшюдям с ограниченными возможностями здоровья.