Международный женский день!

7 марта 2017г. в МКУ СРЦН «Полярная звезда» были проведены праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Сегодня день для самых нежных.
Для самых милых и родных.
Сегодня день 8 Марта —
День наших женщин дорогих.
Пусть теплых слов и пожеланий
Для вас не кончится поток.
Пусть все мечты и ожидания
Надежды дарят вам росток.
Любовью пусть полны дни будут,
Будут надежностью крепки,
А все невзгоды и проблемы
От вас пусть будут далеки.

В Отделение социальной реабилитации «Уютное» 7 марта было проведено праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта. Сотрудники и воспитанники Центра вместе с музыкальным руководителем приготовили праздничную программу для женщин МКУ СРЦН «Полярная звезда». Воспитанники спели песню про современную бабушку, рассказали о цветочном гороскопе на 2017 год, прочитали стихотворения, посвященные прекрасной половины человечества. В конце праздничного мероприятия, всем женщинам были подарены открытки сделанные воспитанниками Центра.

В отделении дневного пребывания «Теремок», профилактики безнадзорности и беспризорности воспитателями и сотрудниками отделения 7 марта была проведена праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта «Мамин праздник». Девочки с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, конкурсах, танцах. Девочкам и воспитателям мальчики приготовили красивые поздравления и раздали сладкие призы. На протяжении всей праздничной программы царила атмосфера доброжелательности и веселья. В заключении программы устроили танцевальный флешмоб и дискотеку.